flux-rss
suivez-twitter
suivez-facebook
Occitanie en scène - Accueil Infos et actus du spectacle vivant en Occitanie Twitter de Occitanie en scène Facebook de Occitanie en scène

Pratique / Equipe et contacts

Occitanie en scène
8 avenue de Toulouse - CS 50037
34078 Montpellier cedex 3
Tél. +33 (0)4 67 66 90 90

   contact@occitanie-en-scene.fr
  www.occitanie-en-scene.fr

 

Attention !

En raison d'importants travaux dans notre quartier, nos lignes téléphoniques fixes ne fonctionnent pas actuellement.

Merci de nous joindre sur les téléphone portables ou de nous adresser un message par courriel.

Direction
direction@occitanie-en-scene.fr

Jean-Louis Guilhaumon, président

 

 

Yvan Godard, directeur

 y.godard@occitanie-en-scene.fr

 

Sandrine Courouble, directrice adjointe

 +33 (0)7 66 05 80 70 | +33 (0)4 67 66 90 83

 s.courouble@occitanie-en-scene.fr

Pôle Conseil et projets
conseillers@occitanie-en-scene.fr 

Christophe Burdin, conseiller

 +33 (0)6 58 46 19 77 | +33 (0)4 67 66 90 98

 c.burdin@occitanie-en-scene.fr

[Ariège, Aude, Hérault, Pyrénées-Orientales]

 

Anne Favier, coordinatrice secteur professionnel et Coreps

 +33 (0)4 67 66 90 96

 a.favier@occitanie-en-scene.fr

Julie Josserand, conseillère

 +33 (0)7 68 29 53 74 | +33 (0)4 67 66 90 84

 j.josserand@occitanie-en-scene.fr

[Aveyron, Hérault, Lot]

Christelle Jung, conseillère

 +33 (0)7 69 98 62 90

 c.jung@occitanie-en-scene.fr

[Haute-Garonne, Tarn, Tarn-et-Garonne]

 

Angèle Picgirard, conseillère

 +33 (0)7 67 84 50 86

 a.picgirard@occitanie-en-scene.fr

[Gers, Haute-Garonne, Hautes-Pyrénées]

Nadège Staebler, conseillère

 +33 (0)7 81 04 09 32 | +33 (0)4 67 66 90 87

 n.staebler@occitanie-en-scene.fr

[Gard, Hérault, Lozère]

 

Alyssa Slim, Chargée de projets

 a.slim@occitanie-en-scene.fr

 

Vittoria Romero Passerin,

Secrétariat du contrat de filière musiques actuelles

 v.romeropasserin@occitanie-en-scene.fr

 

 

 


 

Pôle Information et communication
infocomm@occitanie-en-scene.fr

 

Pauline Bioulès, chargée de communication et d'information

 +33 (0)4 67 66 90 94 | +33 (0)6 70 85 48 21 (n° provisoire)

 p.bioules@occitanie-en-scene.fr
 

Pascal Jaussaud, attaché à l'information

 +33 (0)4 67 66 90 97 | +33 (0)6 70 85 48 21 (n° provisoire)

 p.jaussaud@occitanie-en-scene.fr
 

Kamil Khan, technicien informatique

 k.khan@occitanie-en-scene.fr

Martin Lapouille, attaché à l'information

 +33 (0)4 67 66 90 88 | +33 (0)7 49 14 75 13 (n° provisoire)

 m.lapouille@occitanie-en-scene.fr

 

Pôle administration
administration@occitanie-en-scene.fr

Philippe Jabaud, comptable

 +33 (0)4 67 66 90 85

 p.jabaud@occitanie-en-scene.fr

Guillemette Laucoin, coordinatrice administrative

 +33 (0)4 67 66 90 82 | +33 (0)7 49 98 86 38 (n° provisoire)

 g.laucoin@occitanie-en-scene.fr

 

 

 

 
Occitanie en scène I Mise en réseau I Europe et international I Pratique
Equipe et contacts I Nos rendez-vous sur le territoire régional I Inscription aux newsletters I Marchés et consultations I Plan du site I Adresse et accès I Informations légales
Direction régionale des affaires culturelles d'Occitanie
Région Occitanie
Conseil Général de l'Aude
Département de l'Hérault
Conseil général de la Lozère
Union Européenne