flux-rss
suivez-twitter
suivez-facebook
Occitanie en scène - Accueil Infos et actus du spectacle vivant en Occitanie Twitter de Occitanie en scène Facebook de Occitanie en scène

Pratique / Equipe et contacts

Occitanie en scène
8 avenue de Toulouse - CS 50037
34078 Montpellier cedex 3
Tél. +33 (0)4 67 66 90 90 - Fax +33 (0)4 67 66 90 80

   contact@occitanie-en-scene.fr
  www.occitanie-en-scene.fr

Direction
direction@occitanie-en-scene.fr

Jean-Louis Guilhaumon, président

 

 

Yvan Godard, directeur

 y.godard@occitanie-en-scene.fr

 

Sandrine Courouble, directrice adjointe

 +33 (0)7 66 05 80 70 | +33 (0)4 67 66 90 83

 s.courouble@occitanie-en-scene.fr

Pôle Conseil et projets
conseillers@occitanie-en-scene.fr 

Pablo Belime, chargé de projet

Coordination Contrat de filière musiques actuelles

 +33 (0)4 67 66 90 89

 p.belime@occitanie-en-scene.fr

 

 

Christophe Burdin, conseiller

 +33 (0)6 58 46 19 77 | +33 (0)4 67 66 90 98

 c.burdin@occitanie-en-scene.fr

[Ariège, Aude, Pyrénées-Orientales]

 

Anne Favier, coordinatrice secteur professionnel et Coreps

 +33 (0)4 67 66 90 96

 a.favier@occitanie-en-scene.fr

Julie Josserand, conseillère

 +33 (0)7 68 29 53 74 | +33 (0)4 67 66 90 84

 j.josserand@occitanie-en-scene.fr

[Aveyron, Hérault, Lot]

 

Christelle Jung, conseillère

 +33 (0)7 69 98 62 90

 c.jung@occitanie-en-scene.fr

[Haute-Garonne, Tarn, Tarn-et-Garonne]

Angèle Picgirard, conseillère

 +33 (0)7 67 84 50 86

 a.picgirard@occitanie-en-scene.fr

[Gers, Haute-Garonne, Hautes-Pyrénées]

 

Nadège Staebler, conseillère

 +33 (0)7 81 04 09 32 | +33 (0)4 67 66 90 87

 n.staebler@occitanie-en-scene.fr

[Hérault]

 

Alyssa Slim, Chargée de projets

 a.slim@occitanie-en-scene.fr

 

 

 


 

Pôle Information et communication
infocomm@occitanie-en-scene.fr

 

Pauline Bioulès, chargée de communication et d'information

 +33 (0)4 67 66 90 94

 p.bioules@occitanie-en-scene.fr
 

Pascal Jaussaud, attaché à l'information

 +33 (0)4 67 66 90 97

 p.jaussaud@occitanie-en-scene.fr
 

Kamil Khan, technicien informatique

 k.khan@occitanie-en-scene.fr

 

 

 

Pôle administration
administration@occitanie-en-scene.fr

Philippe Jabaud, comptable

 +33 (0)4 67 66 90 85

 p.jabaud@occitanie-en-scene.fr

Guillemette Laucoin, coordinatrice administrative

 +33 (0)4 67 66 90 82

 g.laucoin@occitanie-en-scene.fr

 

 

 

 
Occitanie en scène I Mise en réseau I Europe et international I Pratique
Equipe et contacts I Nos rendez-vous sur le territoire régional I Inscription aux newsletters I Mise en concurrence I Plan du site I Adresse et accès I Informations légales
Direction régionale des affaires culturelles d'Occitanie
Région Occitanie
Conseil Général de l'Aude
Département de l'Hérault
Conseil général de la Lozère
Union Européenne